Sportgemeinschaft Segeln Potsdam e. V.

sg-segeln-potsdam@outlook.de

20. Frühjahrsregatta

420er Regio-Cup Potsdam (Region Ost)

Zwischenergebnis
Wettfahrten: 1,2

 

26.05.2018

Low-Point
Wettfahrtleiter: Jan Fischer
Schiedsobmann: Rainulf Pippig
Schiedsgericht: Thomas Krüger
Schiedsgericht: Dennis Halle
Org.Büro: Angela Walles
Computerauswertung: Tasso Mulzer
26.05.2018 - 18:33:38

 

Gruppe: (1.0) Optimist C (Class) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf
G-PLSEGELNRBOOTSNAMESTEUERMANN/-FRAU
CREW
PL.(1.Wf)PKT(1.Wf)PL.(2.Wf)PKT(2.Wf)G-PKTEG-PL
112779Jack SparrowMatteo Großmann22,0011,003,001
212689SupaflitzaFrancesco Pussak11,0033,004,002
310505 Richard Grafe33,0022,005,003
Protokoll:
Wettfahrt1.Wf2.Wf
Letzter:26.05.2018 12:11:5426.05.2018 13:23:19

Gruppe: (1.0) Optimist B (Class) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf
G-PLSEGELNRBOOTSNAMESTEUERMANN/-FRAU
CREW
PL.(1.Wf)PKT(1.Wf)PL.(2.Wf)PKT(2.Wf)G-PKTEG-PL
19939No PlywoodRuben Klingbeil11,0022,003,001
212874 Theo Rietz33,0011,004,002
311533 Karl Raue22,0044,006,003
410047 Moritz LehmannDNF5,0033,008,004
Protokoll:
Wettfahrt1.Wf2.Wf
Letzter:26.05.2018 12:05:3126.05.2018 13:22:18

Gruppe: (1.0) Jollen - Einhand (Class) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf
G-PLSEGELNRBOOTSNAMESTEUERMANN/-FRAU
CREW
PL.(1.Wf)PKT(1.Wf)PL.(2.Wf)PKT(2.Wf)G-PKTEG-PL
1710OdinDieter Senst11,0011,002,001
2185234 Fynn Winnig22,0022,004,002
Protokoll:
Wettfahrt1.Wf2.Wf
Letzter:26.05.2018 12:05:2126.05.2018 13:28:29

Gruppe: (1.0) Jollen - Zweihand (Class) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf
G-PLSEGELNRBOOTSNAMESTEUERMANN/-FRAU
CREW
PL.(1.Wf)PKT(1.Wf)PL.(2.Wf)PKT(2.Wf)G-PKTEG-PL
13165AlptraumJan Dissel
Reinhard Huhn
11,0011,002,001
22424Hang LooseHauke Pippig
Emely Schröder
22,0022,004,002
3100DodoJürgen Wisniewski
Steffen Garbisch
33,0033,006,003
4SUSISusiChristian Wengler
Maria Wengler
44,0044,008,004
51657 Milan Schröder
Sascha Schröder
55,0055,0010,005
Protokoll:
Wettfahrt1.Wf2.Wf
Letzter:26.05.2018 12:25:3426.05.2018 14:31:12

Gruppe: (1.0) Jollenkreuzer (Yardstick) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf
G-PLSEGELNRBOOTSNAMESTEUERMANN/-FRAU
CREW
PL.(1.Wf)PKT(1.Wf)PL.(2.Wf)PKT(2.Wf)G-PKTEG-PL
1826KarfunkelAlbrecht Schmelz
Steffen Frey
11,0011,002,001
2406TabeaKarl-Heinz Hegenbart
Stefan Brömert
22,0044,006,002
3605KlippeJoachim Verleih
Helmut Verleih
33,0033,006,003
41901Nr. 5Klaus Wöhlert
Josef Daubner
55,0022,007,004
5335AtlantisStefan Diener
Silke Diener
Lucas Herziger
Finja Diener
44,0055,009,005
Protokoll:
Wettfahrt1.Wf2.Wf
Letzter:26.05.2018 12:12:0926.05.2018 13:58:23

Gruppe: (1.0) Kielboot (Yardstick) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf
G-PLSEGELNRBOOTSNAMESTEUERMANN/-FRAU
CREW
PL.(1.Wf)PKT(1.Wf)PL.(2.Wf)PKT(2.Wf)G-PKTEG-PL
122SunnyManfred Weiher
Frank Johst
11,0011,002,001
21215 Dennis Halle
Robert Fischer
22,0033,005,002
3CARLCarlottaUwe Geißler
Bernd Kulke
33,0044,007,003
47SommerfreudeThomas Kretschmer
Jana Griesch
Klaus Balzus
Roland Balzus
OCS9,0022,0011,004
5M18 Dietmar Ped
Jürgen Walles
44,00DNF9,0013,005
6SEEWSeewölfchenWolfgang Wanke
Christina Wanke
Sebastian Wanke
Thorsten Schulze
Elisabeth Garbisch
OCS9,0055,0014,006
7ENDEEndeavourKarl-Heinz Domschke
Carola Heinz
Rolf Janda
55,00DNF9,0014,007
8SVEN Sven Dehnel
Matthias Jäger
Holger Hassmann
DNF9,00DNF9,0018,008
Protokoll:
Wettfahrt1.Wf2.Wf
Letzter:26.05.2018 12:36:3526.05.2018 13:41:06

26.05.2018 18:33:38 https://www.velumng.com